Вопрос по психологии,чисто на логику,ответите?
Вопрос по психологии,чисто на логику,ответите?какая река лишняя-енисей,обь,печора,лена или дон?и почему?здесь должен быть какой то подвох,кто как думает?какая лишняя и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорей всего Дон. Все остальные реки впадают в моря, которые относятся к бассейну северного ледовитого океана.
я думаю Дон
На первый взгляд Дон лишний, потому что он южный, а остальные реки северные. Попробуй на карту посмотреть, может, чего придумаешь.
я сам с Дону----дон ---эт северный кавказ---а все другие реки--сибирь! ---за камнем (за уралом)
Дон. потому что он в другом краю, южном