Вопрос по расширенному изданию Mass Effect 2/
Вопрос по расширенному изданию Mass Effect 2/Купил расширенное издание Mass Effect 2 и там есть пароли на два доп. костюма.Дайте ссылку куда надо зайти чтобы их скачать.
Ответ(ы) на вопрос:
Для установки этих дополнений (по имеющемуся коду) необходимо: 1) Зайти на эту страницу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (необходим аккаунт на social.bioware.com) 2) Ввести код для дополнительного контента 3) Скачать инсталлятор с открывшейся страницы 4) Установить скачанный контент 5) Запустить игру
Когда запускаешь игру там появляется "Сеть Цербера" Соединяешься с ней и в открывшемся окне браузера вводиш нужный пароль. Там не тока костюмы но миссии напарники и тп