Вопрос по рассказу Виктора Астафьева "Конь с розовой гривой". Помогите! Очень нужно!

Вопрос по рассказу Виктора Астафьева "Конь с розовой гривой". Помогите! Очень нужно!Каковы характеристики взрослых - бабушки и деда. Левонтия и Левонтьихи. Помогите мне, до 22.04.2010. Пожалуйста!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабушка и дедушка представлены как оч. мудрые люди, любящие своего внука, не смотря ни на какие его проступки.
Гость