Вопрос по расспечатки книг...

Вопрос по расспечатки книг...Часто Скачиваю книги и читаю. но очень не удобно возиться с А4. незнаете прогу или можно Распечатать Книгу так Что бы потом я смог посередине степлером бахнуть, согнуть и получилось бы как полноценная книга. в ручную это очень долго да и мозги лопнуть могут от подсчётов. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Ворде в формте страницы выбрать Брошюра. Тогда ворд автоматически всё выставит. Или в настройках некоторых принтеров есть печать "брошюра".
Гость
вот эта прога тебе поможет