Вопрос по регистрации ВКонтакте
Вопрос по регистрации ВКонтактеЯ зарегистрировалась ВК. На ящик прислали ссылк.Я по ней прошла. А там нужно вводить номер телефона. Это платно? И если да, то сколько?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, это бесплатно! На твой номер затем пришлют код!!! Так, что заполняй все обязательные поля и вперёд))
контакт всегда был бесплатный. как то подозрительно, что спрашивает номер телефона
просто ввести номер - бесплатно. Но если потребу. т отослать смс - то это платно и ты не отсылай.