Вопрос по Risen
Вопрос по RisenВсем привет.
Как установить "сглаживание" в игре Risen?
Читал на форумах, что нужно переименовать файл запуска в bioshock.exe и включить сглаживание на видюхе, только вот при запуске такого файла ошибку выдает - "Unknown module". Может есть другие варианты или как устранить ошибку? Помогите! =)
видюха - радеон HD5870
ОС - вин7
видюха - радеон HD5870
ОС - вин7
Ответ(ы) на вопрос:
Поставь хр sp3 и не парься, на семерке не все модули идут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]