Вопрос по сабам
Вопрос по сабамСкачала фильм с субтитрами, но в плеере они почему-то не воспроизводится. Что сделать, чтобы их включить?
Ответ(ы) на вопрос:
Значить файлы не правильно настроены. У тебя другие видео файлы играют с титрами? Если да, значить проверь чтоб имя файла где титры били одиноваковы с именем файла где фильм. Значить чтоб .тхт и .ави (или .мпг) файлы были с одинаковым именем. И фильм и титры должны быть в одной и той же папке.
смтреть настройки плейера внимательней. у меня zoom и WMP