Вопрос по серверу Кс 1.6
Вопрос по серверу Кс 1.6Ну я зделал мой серв все зашел а друзям даю ип у них даже недобавляет в фейворитс серв( хоть даю внешний ап адрес)! ( я с Италии может ето чевото значит) или почему так?
Ответ(ы) на вопрос:
Пусть просто в консоли напишут connect <и твой внешний ип>, кстати а сначала лучше пусть попингают твой внешний ип - есть ли кнему коннект, не рубит ли его твой провайдер...
попробуй сделать сервак через сервис no-ip.com. Там тебе для твоего динамического айпи выдадут постоянный адрес. Друзья пусть заходят по этому адресу. Пример connect cs.no-ip.com:27015 Ещё мож порт не пробросил на модеме. Антивирус отключи. серваку в системе приоритет высокий поставь. Ды вообще много чего ещё может быть
Что-то с сервером! И подключатся должны те, кто ближе!
По юзай форумы, там должно быть. Где то видел решение, если найду то напишу0)
Или у твоих друзей компы гоняют, или контра не та...
выучи русский язык))))