Вопрос по SIMS 3, Можно ли отключить "всеобщее старение"?..(не код)

Вопрос по SIMS 3, Можно ли отключить "всеобщее старение"?..(не код)Я играю несколькими семьями. Достаточно долго играл одной, а потом решил проверить вторую.. и что же я там увидел? Один персонаж стал пожилым, а его возлюбленная осталась молодой, трое персонажей поднялись практически на вершину карьер. Но..эм..я какбе сам хотел ими поиграть. Нельзя ли отключить эту идиотскую самостоятельность? Чтобы ничего не менялось, пока я играю одной семьёй и не возвращаюсь к другой? :( Весь город стареет вместе, блин. Меня это не устраивает, ))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет скорее всего т. к. это особенность игры