Вопрос по симс3(установка)

Вопрос по симс3(установка)Хотела установить симс 3, а он сразу при загрузке (комп) говорит, что на диске мало места. Что делать? Как установить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
удали что-то или сделай очистку диска
Гость
На жестком диске не хватает места, удали что-нибудь не нужное, и лучше почисти после этого компьютер, например ССleaner, потом устанавливай. На диске с игрой или в начале установки должно быть написано, сколько места займет игра.
Гость
Почистить память на жестком диске, или если есть второй устанавливать на него
Гость
освободи место на диске