Вопрос по Singularity

Вопрос по Singularityустанавливаю игру,без ошибок, без проблем,а она не запускается пишет вот что:
"Приложению не удалось запуститься, поскольку d3dx10_42.dll не был найден.Повторная установка приложения установка приложения может исправить эту проблему."
Переустанавливала много раз,одно и то же.Требования совпадают.В чём проблема?Помогите!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
directx 9.0 скачай сама и установи. должно работать http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?familyid=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3
Гость
Установи DirectX 10 верняк если был бы нужен DirectX 9 то там было бы написано d3dx9_42.dll ВНИМАНИЕ!!!! ЕСЛИ У ТЕБЯ WINDOWS XP УСТАНАВЛИВАТЬ DIRECTX 10 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! А ТО ИГРЫ ЗАПУСКАТЬСЯ НЕ БУДУТ
Гость
Игра, вроде, для семерки..
Гость
драва на видюху обнови
Гость
переустанови DirectX
Гость
Обновите DirectX
Гость
Установи DirectX с диска