Вопрос по школьникам.

Вопрос по школьникам.Да сколько же можно читать эти : Помоготе по математике, Срочно нужна помощь по черчения, Сделайте домашнее задание по математике... У нас, что, теперь образование так шагнуло вперед, что дети задают вопросы в интернете, чтобы получать иногда, мягко говоря, идиотские ответы. Или дети деградировали - не могут сделать домашнее задание на 8-ом дне учебы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю как у других родителей, но лично у меня ребёнок пойдя в школу-лишился компа, дабы не выезжать на чужом горбу-пусть думает сам и решает сам. А если надо то я ему помогу сам, если попросит, благо ум и опыт позволяют.
Гость
А зачем им напрягаться? Пришел домой, скинул д/з на сайт, пошпилил в линейку.. . а через час посмотрел ответы, выбрал самый "расписанный", БЕЗДУМНО списал его и ГОТОВО!! ! А мне пофиг. Отвечу на парочку вопросов (так сказать, разминка для мозгов) и при этом баллов заработаю. Вот тебе и весь ответ)))
Гость
За лето мозги переотдыхали, так что не могут пока работать)) ) Я вот одной решил примеры, и мне это на пользу даже, мозги работают!
Гость
скорей родители виноваты-что дети делают уроки в интернете. а кого из родителей не спроси все как один заявляют-что их не больше полчаса сидят в инете. и кто же тогда просит помочь по заданиям?
Гость
А зачем делать д/з? Если в интернете можно всё списать? Лучше пойди в какой нибуть подъезд ( подвал) и попить ягуарчика...