Вопрос по соц. сети "в контакте"

Вопрос по соц. сети "в контакте"у меня не получается загрузить фотографии в альбом в контакте. отвечает, что "В этом альбоме уже находится более 500 фотографий. Создайте новый альбом". а что делать если мне нужно еще столько же загрузить и даже больше??? вариант с созданием нового альбома сразу отбрасывается. мне нужен только один альбом. и мне непонятно почему нельзя загружать более 500. я видела у других пользователей и групп альбомы где более 1000 картинок. помогите. если можете объясните-как рассширить количество лимита загружаемых картинок? заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ограничение "Вконтакте" 500 фоток в альбоме.
Гость
Просто создайте альбом с темже названием что и первый и в конце добавьте (....продолжение) или (....2)
Гость
Может просто нельзя больше 500 загружать и всё? Или подождите несколько дней и будет отвечать=))
Гость
Нельзя больше 500)))Вам придётся создать ещё один альбом, если вы так хотите выставить эти фотки))