Вопрос по сталкеру чистое небо
Вопрос по сталкеру чистое небокак открыть ворота в депо(где бандюки сидят)на локации Свалка
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они всегда открыты для тебя если ты не со сталкерами работаешь. или если ты напал на это депо варота закроются!!! !
Гость
я просто временно в настройках изменил высоту прыжка, запрыгнул на балкон и все дела. прыжок - gamedataconfigscreaturesactor.ltx jump_speed =
Гость
Если ты не враг то так зайдёшь ну а если уже насолил только закидывай гранатами тогда может и войдёшь, посмотри в ПДА какие отношения бандюков если враг то и не пытайся!
Гость
если ты не воюешь с бондюками то ворота будут открыты
Гость
да по ходу никак, 2раза гонял, наверно так задумано