Вопрос по сталкеру зова припяти.
Вопрос по сталкеру зова припяти.Играл я себе с читом "Повелитель зоны спокойно", играл, играл и случалась фигня, что теперь когда вызываю с читом бойцов Монолита, они мне друзья сруазу зеленым цветом, а вызываю долг, свободу, вольных сталкеров, все сразу враги и начинают палить. Хотя вроде достижение типа я друг долго есть. И теперь я нее понимаю как вернуть все на место и как я это сделал тоже не могу понять, подскажите че сделать? Или это круто??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
убил не того кого надо и теперь ты среди них враг, хоть и считаешся другом (в других локациях тебя не тронут) , это во всех частях а вообще без кодов играть надо, ато как маленький
Гость
Если бессмертный, то какая разница?