Вопрос по сталкеру: Зову припяти. Где находится вход в лаболаторию Х8 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КБО ЮБИЛЕЙНЫЙ - зачистишь этажи от зомбаков и "монолитов", запусти генератор, подойди к лифту (там рядом труп наёмника) нажми кнопку и всё
Гость
В лифте! сначала зачищаешь все этажи, на самом верхнем генератр, его запускаешь, и потом пробираешся в лифт, жмешь кнопку и ти типа переходишь на локацию Х8
Гость
Здание КБО (не путать со Старым КБО) . Запускаешь генератор (на верхних этажах) и спускаешься в лифте.