Вопрос по сюжету Call of Duty Modern Warfare 2!

Вопрос по сюжету Call of Duty Modern Warfare 2!Значит, миссия, когда запускается ракета. Когда Капитан Прайс находиться на подлодке, все ему говорят, что идет подготовка к запуску, производиться запуск, а в конце, после того как ракета вылетела, Прайс говорит "НЕПЛОХО". Что значит неплохо??? Что то мне кажется что он за одно с Макаровым. Так ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прайс тут не причем, это Шепорд потом предаст америкосов. Кстати короткая игра, за 2 дня прошел, но довольно интересная.
Гость
Чувак, беги с этого сайта на форум этой игры, тут тебе нечего делать