Вопрос по телефону нокиа

Вопрос по телефону нокиакогда я вставляю UCB кабель в комп,мне высвечиваеться :
одно из устройст работает не правильно,попробуйте подключить заново,или вставте рабочее устройство

что делать???

аааа....ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала установите Nokia PC Suite (можно скачать откуда угодно ибо бессплатно) , далее когда установите программу подключайте телефон, на самом телефоне при подключении должен вывестись список и там выберите 1 из трех вариантов ( так что то вроде: Только печать, обмен данными и. п. ) После этого сможете пользоваться на телефоном через компьютер