Вопрос по телефону Самсунг

Вопрос по телефону СамсунгДобавила номер в черный список. как его удалить теперь? Не могу найти где в телнфоне этот черынй список Телефон Самсунг В5702 (дуос)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набери любой номер от балды, сбрось, заходи в последние вызовы, ищи этот номер в последние, опции и высветится черный список, заходи, ищи там введенный номер, стирай и сохранить.
Гость
Учимся читать инструкции. . если память не изменяет меню настройки приложения вызовы черный список где то там должно быть...