Вопрос по теме гта 4

Вопрос по теме гта 4я купил диск гта 4 там полностью модефицированая версия тоесть установлены разные патчи и моды также написано что игра теперь потребляет меньше оперативной памяти, поэтому системки в ней стали такие оперативы 1 гиг , процессор 2.4 гц , видюхи 512 !!!у меня комп полнотью подохдит по системкам но когда я захожу в игру почему не полностью загружаются тексуры !!оже самое было и на лицензии !!!вопрос что зделать чтобы текстуры полностью прогружались и не было токого что машина и люди видны а домов ,дорог и всего осольного небыло????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думать головой. Никакие модификации не сделают ГТА менее глючной игрой. RAGE очень требовательная скотина, поэтому ей маловато будет 1гб оперативки.
Гость
вот ответ на вопрос "купил диск гта 4 там полностью модефицированая версия тоесть установлены разные патчи и моды "