Вопрос по теме Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой. как расположить выдр на картинке в шкатулке, в детской комнате?
Ответ(ы) на вопрос:
Решение для уровня "Младший детектив": 1.Плитка № 4 совмещаем синюю выдру. 2.Меняем местами плитки № 2 и № 3,совмещаем фиолетовую выдру 3.Плитка № 6 совмещаем зелёную выдру. 4.Меняем местами плитки № 9 и № 8,совмещаем зелёную выдру 5.Меняем плитки № 9 и № 1.Совмещаем рисунок. 6.Плитки № 9, № 7, № 3 совмещаем выдр.