Вопрос по торренту 2 =)

Вопрос по торренту 2 =)Скажите, я скачал файл в торренте и хотел его раздавать, но мне надо переместить файл в другое место, а если переместить, то раздача не произайдёт, как поменять место хванения файла, чтобы раздача не прекращалась?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сделать нетрудно, особенно если сохранился торрент раздачи или его можно скачать с трекера или восстановить из папки %AppData%uTorrent. Данная папка является скрытой системной. Поэтому просто так найти ее на диске не получится (если нет достаточного опыта) . Кроме того, %AppData%, это вовсе даже не имя папки, а системная переменная, в которой хранится путь к папке настроек приложений для текущего пользователя. Поэтому поступаем по другому. Нажимаем кнопку "Пуск" на Панели задач и выбираем пункт "Выполнить… ". В открывшемся окошке вводим текст %AppData%uTorrent и жмем "OK". Папка открывается и мы можем поискать и скопировать из нее торренты необходимых раздач. Если торрент есть, то все делается просто: 1. Останавливаем раздачу. 2. Переносим файлы в другое место (желательно всей папкой) . 3. Удаляем раздачу из клиента. 4. Загружаем торрент снова в клиент. 5. Снимаем галочку "Запустить торрент" и указываем в соответствующем поле, в какую папку грузить фильм. На КК фильмы раздаются папками, поэтому и указывать нужно новое расположение и имя папки, в которой находятся все файлы. На других трекерах раздача может идти отдельными файлами. В этом случае надо указать новое расположение и имя файла. Жмем "OK". 6. На незапущенном пока задании кликаем правой кнопкой мыши и выбираем "Обновить хеш". После проверки, если положение указано верно и это именно тот самый фильм, должно показать 100%. Если покажет немного меньше (99,9% например) , то это не страшно. Частый глюк uTorrent на многофайловых раздачах. Просто он сначала докачает несколько показавшихся сбойными частей. 7. Запускаем задание. После скачки "битых" частей начнется раздача. Если торрента нет и скачать или восстановить его нельзя, то перенос можно сделать все равно. 1. Останавливаем раздачу. 2. Переносим все или отдельные файлы в другое место. 3. На вкладке "Файлы" кликаем на перенесенном файле правой кнопкой мыши, выбираем "Переместить… " и указываем новое положение и имя перемещенного файла. И так для каждого файла. 4. Перехешируем раздачу. 5. Запускаем задание. Преимуществом первого метода является относительная простота при работе с заданиями, состоящими из нескольких файлов. Но оно требует наличие торрента. Второй вариант не требует заново загружать торрент в клиент. Но указать новое положение каждого файла сериала, включая вспомогательные, может быть весьма утомительно.
Гость
Просто скопируй файл куда тебе надо
Гость
делаем следущее! перемешаем файл, дальше из торрента удаляем "образ", далее заходим на тот сайт где ты качалал торрент, находишь его же и когда при заливание табл выходит то уазываешь то место где лежит уже сачанный файл ( пройдет проверка и вуаяля))
Гость
Поменять надо в настройках, указав новый путь хранения вашего файла
Гость
Скачай сново=) В ту папку которую надо