Вопрос по Тотал Коммандер

Вопрос по Тотал КоммандерКак в Тотал Коммандере зделать быстрый доступ к нужным мне папкам?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно на панельке значков понаставить - тыкаешь на неё правой кнопкой и выбираешь изменить, там в окошко вводишь адрес, значок, и пр.
Гость
У каждой панели есть своя адресная строка (находится вверху, не путать с нижней) . С правой стороны этой адресной строи имеется кнопка с изображением "*" (Звездочка в общем там нарисована) . Заходим в нужный нам каталог, нажимаем эту кнопку со звездочкой. Выпадает меню, в предпоследнем пункте которого есть такая позиция "Добавить текущий каталог". В общем жмем туда. Теперь если нужно быстро перейти в этот каталог, то опять жмем кнопку со звездой.. . В выпадающем меню уже будет наш ранее сохраненный каталог. Вот собсна и всё!
Гость
жми сюда! нижний пункт - добавить текущий каталог - ok В следующий раз просто жмёшь - он там прописан и доступен :-)