ВОПРОС ПО УСТАНОВКЕ МАТ. ПЛАТЫ ELITEGROUP Socket-939: nForce4 A939

ВОПРОС ПО УСТАНОВКЕ МАТ. ПЛАТЫ ELITEGROUP Socket-939: nForce4 A939Люди есть у кого нить подробная схема подключения данной мамки? у меня проблема такая выдернул мамку все поотключал, собрал пропал кудато векшний звук динамики молчат!!! переднюю панель выкинул сломалась! че делать? по настройкам все номально и прописывает типо устройство работает нормально а звука нет!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мамке есть разъем на который либо надо перемычки поставить или подключить разъем который выходит на переднюю панель, разьем находится около слота для видюхи! посмотри книжку к материнке там написано какие надо 2 перемычки поставить http://forum.3dnews.ru/attachment.php?s=9201c6e1d46c981f1b5d821ffccc7716&postid=988517 вот чтото похожее
Гость
рецепт прост ELITEGROUP редкостная гадость, либо вы гдето достали на халяву либо купили PC в крупной торговой сети, где важно корпус а не начинка, такие (чёрно китайские) платы ставят только в сборных ПК реализующихся в крупных торговых сетях. ELITE - попросту noname как и Lucky Star, они выпускали и модемы и пр. переферию, они не имеют никакой тех поддержки и обновления драйверов. Какойто мануал по ним будет сложно достать кроме того что шол с платой. Сочувствую.
Гость
А перемычки ставил на Front Panel??? Читай Manual по своей матери А зачем переднюю панель викинул?
Гость
смотри мануал к мамке обычно там есть инструкции