Вопрос по установки GTA IV (см.внутри)

Вопрос по установки GTA IV (см.внутри)Вот хочу установить GTA 4 . Когда то я хотел установить эту игру на другой компютер , потом там было нормальное АВТОЗАПУСК ну сначала Rockstar Games Social Club потом Windows Live а затем установка GTA IV .
A вот теперь хочу установить на свой комп.. ну не поддерживает АВТОЗАПУСК Просто откривает как папку я питался что-либо сделать но не получилось и вот щас я не могу уст.. из за проблемы ...Диск оригинал пожалуйтса что за причина этой неполадки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если autorun.ехе не работает на диске то тебе необходимо найти главный setup.exe (как я помню там вобще нет ауторана и стразу должна появится установка) .
Гость
На лицензионном диске в корневом каталоге файл autorun.exe Его и запускайте, если автозапуск отключен