Вопрос по ВебМани ???Хелп !!

Вопрос по ВебМани ???Хелп !!Короче,после того как перебил винду программа вебмани классик перестала работать,типа код неверный или пароль ((
Что можно сделать? регестрацию я подтверждал в течении 10 дней. Z кошёл у меня на депозит файл,можно деньги с депозит,потом перевести на другой счет который я создам если не смогу востоновить жтот????Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после мены ОС обычно система присылает письмо с кодом на емаил . Вот его то и надо для активации вставить при спросе программой. А если у ж у Вас неверный пароль - впоминайте . +у Вас должны быть копии кошельков-ключей . Программа их тоже спрашивает на новой ОС . Читайте FAQ вебмани
Гость
я вообще не понял что ты хотел сказать
Гость
да