Вопрос по видео-картам. Подробности внутри...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
производительность упадет на 20-30 % - это связано с тем, что встроенное видео кушает оперативку, в тяжёлых играх - очень ощутимо. Кроме того, узкая шина - замедленный обмен данными (например, чекпойнты в игре будут сохраняться не 1 сек, а 3). Ну и некоторые игры могут просто не запуститься из-за хреновой оптимизации. Ставь не дорогую 100-120 долл. карточку, потом поменяешь.
Гость
какая производительность? В ворде работать или в игры играть? Ибо на том что есть ни во то не поиграешь, а в ворде работать да фильмы смотреть- встроенной выше крыши хватит.
Гость
довольствуйтесь пока совим конфигом, так как интегрированная видяха как таковая не предназначена для 3Д приложений, так что про гамы на ней можно просто забыть! (и копите деньги на полноценную сборку) ASUS P5KPL-AM не стоит брать, слишком бюджетная плата, стоит на вспомогательном компе P5KPL-СM, и то проц не хочет гнаться на ней, эти платы идеальны для медиацентров, для ПК берите что-нибудь на G45 чипсете. камень 8200 я бы тоже заменил на 9400 хотя бы.. . все же - 2,66 Ггц/6Мб/1333 Видео 260/275GTX от Нвидиа (либо "ферму" дождетесь) или 5770/5850 от АМД
Гость
пока не трож свою систему, а постепенно покупай комплектующие, потом сразу всё поменяешь, сразу бери материнку под 4ядерный проц, потом проц хороший, памяти сразу 4гб, и видяху типа gts260 и всё будет супер!