Вопрос по видеокарте и монитору

Вопрос по видеокарте и мониторуЕсть старющий компютер, какой то Celeron 700, 256мб с видюхой Geforce4 MX440 AGP8x.
Можно ли на него зацепить современный ж/к монитор?

Только не советуйте выкинуть комп и купить новый =)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1920*1080 в параметрах будет недоступно. 800х600 только. Играть только в простенькие игры. А для бухгалтерии и учёбы пойдёт
Гость
дааааееееешшшшшш иннннтеееернееееттттт.... не тормози.... сьеш сникерс
Гость
Если в мониторе разъем для подключения к компьютеру VGA то можно желательно на видеокарту поставить драйвера поновее, и в настройках поставить 16битное разрешение (независимо от монитора) , так компьютер будет работать побыстрее. Данная видеокарта поддерживает практически все нужные для ЖК мониторов разрешения.
Гость
Можно
Гость
конечно
Гость
Можно, но если кабель будет новый, от нежен переходник
Гость
можно, чего ж нельзя. правда при разрешении 1920*1080 видеокарте будет бо-бо.
Гость
без проблем
Гость
Подключить-то конечно можно, но вот только на высоком разрешении работать он будет очень медленно
Гость
Выкини!
Гость
Можно, без проблем.
Гость
мона
Гость
Можно.