Вопрос по VmWare, на счет дисков!

Вопрос по VmWare, на счет дисков!Установил ХР на виртуалку,и теперь там отображается только диск С, на котором все системные файлы.
Вопрос: как мне сделать так,чтобы там был виден и мой диск Д,на которм все персональны данные??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще то в виртуальных машинах и диски используются виртуальные. Там не твой диск С виден, виртуальный диск С, который ты создал, когда машину создавал. А чтобы увидать свои реальные диски в виртуалке, надо сеть поднимать между виртуальной машиной и твоей реальной системой, и диски расаривать.