Вопрос по Ворду.Как перевести документ в более старый Ворд ?
Ответ(ы) на вопрос:
В левом верхнем углу есть значок ворда (круглый) , по нему ткни... . Дальше: сохранить как : ворд 2003 (или чёт тип того)... . Удачи... .
Хотел ответить но просто повторю подробный ответ Максима Костина
Word 2007- при сохранение док-та выбери сохранить как Word 2003
Файл-сохранить как, тип файла выбираешь какой нужен
там есть такая вкладочка "Сохранить как"
Нажми сохранить как и дальше выбери там с поддержкой 2003-2007
сохранить как документ word 2003