Вопрос по восстановлению системы

Вопрос по восстановлению системыТочки восстановления создаются, но с этих точек система не восстанавливается (типа восстановление закончилось неудачей и выберите другую точку восстановления). Вирусов нет - проверено. Места под точки восстановления предостаточно. Если создается точка восстановления вручную (не системные), то с них восстановление происходит. В чем может быть причина? Понимаю, что это может показаться ерундой, но может у кого похожее было и как справлялись с такой проблемкой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанавливай ОСЬ.
Гость
Слушай, а какая у тя файловая система? Если FAT32, то до сраки эти восстановления системы, если NTFS то уже лучше. А вобще это фигню лучше отключить, она тормозит комп, а существинной помощи не даёт, проще винду новую поставить нежели этой фишкой пользываться
Гость
Если восстановление закончилось неудачей, то конфигурация системы не была изменена!