Вопрос по Win7 (звук) .
Вопрос по Win7 (звук) .У кого стоит Windows7 должны понять , у меня стоит звуковая карта SB Creative AUDIGY SE 5.1 PCI , но на семерке она котегорически отказывается работать , а вот встроенный звук работает без проблем . Подскажите у кого то есть такого рода проблемы и как они решаются перебор дров не помогает .
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь посмотрите )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] SE&subCatName=Audigy&CatName=Sound+Blaster Вот тут драйвер под Windows 7 нормальный. Попробуй отключить в BIOS встроенный звук. Вернее это надо сделать обязательно. Windows 7 охеревает от количества звуковых чипов и выходов и не знает куда дуть. ============ Жестоко. Тогда имеет место быть какой-то аппаратный конфликт с какой-то из железок, с разделением ресурсов в Windows 7. Это уже без танцев с бубнами и отвёртками не лечится, ИМХО.
замини звукавуху, или садись обратно на XP
у меня была такая же проблема, я поменял звуковую карту на с-media, установил дрова, которые к ней прилагаются и все стало на свои места.