Вопрос по XP SP3
Вопрос по XP SP3Что это? http://imglink.ru/show-image.php?id=258a599eeee7c016e92f1e67c3a9669d
Ответ(ы) на вопрос:
Какое то установленное приложение заменило используемые ОС файлы на свои - ОС просит предоставить дистрибутив для восстановления исходных версий. Само по себе это ни о чем не говорит, если файлы были заменены приложением, которое вы устанавливали сами и полностью ему доверяете - то это рядовой случай, приложение просто установило более свежие (или наоборот - старые, если оно не совсем корректно написано) версии компонент. Но если Вы ничего не делали и не давали своего согласия на установку чего бы то нибыло, то возможно повреждение или подмена компонент вирусными программами или программами spy/adware. В первом случае - нажмите отменить и согласитесь на предложение ОС о том что измененные компоненты потенциально опасны и Вы это понимаете. Во втором - предоставьте ОС дистрибутив для восстановления. C учетом комментария: Повреждены файлы Windows Installer. Это странно. Переустановите его: http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=5a58b56f-60b6-4412-95b9-54d056d6f9f4&DisplayLang=ru
в свойствах раздела диска, (С) есть -сервис-проверить системные файлы на наличие ошибок -проверять и исправлять-галочка. ок возможно это поможет но не сразу а в периоде месяца, а проще с диска обновление винды запустить, папки и проги останутся
версия корявой не может быть
ну повреждена винда, да и всё. Действительно не хрен всякое г.... ставить ;-)
При установке программ заменены системные библиотеки, не факт, что нужно обратно восстанавливать - по ситуации
У тебя наверное установлен какой-нибудь улудшайзер) ) типа делает из хр висту, вот он заменил файлы винды и теперь ошибка вылазит