Вопрос по запуску NFS Shift (см. внутри) Когда я запускаю игру, пишет ошибка,что не удалось найти d3dx9_41.dll
Ответ(ы) на вопрос:
На диске с игрой есть папка DirectX, в ней есть файлы Mar2009_d3dx9_41_x64.cab и Mar2009_d3dx9_41_x86.cab. Выберите подходящий, в зависимости от разрядности Вашей системы, скопируйте в папку c:windowssystem32 и разархивируйте там. После этого все запустится. Либо, пишите, какая разрядность системы - 32 бита, или 64 - вышлю на почту dll, скопируете в system32.
Ну так установи 9-й директ
DirecX установи