Вопрос по ZverCD and Windows
Вопрос по ZverCD and WindowsУстоновил винду с ЗверСД...
драйверов вообще нету, ни звука ни чего. Подскажите где можно их достать или в биосе не включенно что то
Ответ(ы) на вопрос:
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
при установке комп спрашивает какие драйвера установить они там есть но или не настроены или к твоему компу не подходят, вообще это винда не очень я целый год гонялся за этим ZVEREM а когда поставил то глубоко внём разочаровался ставь лутше XP.sp3
Зверь такое говно, еле снёс потом.
Если нормальный -зверь, установи с этого диска паки. Прямо в винде.
Вообще в звере свежие драйвера для железа есть. Если не установились лучше все же поискать диски, которые к компу давались. Если нет - программа DriverChecker из интернета подгрузит.
Очень странно что зверь не поставил Вам дрова... Обычно все должо проходить хорошо.. . в интеренете есть куча программ Типа Драйвер Чекер, Драйвер Джениус (простите не помню как по английски пишется) Так вот они сканируют комп на предмет старых драйверов и устройств у которых вообще нет драйверов, выдают вам отчет и эти дрова можно автоматом скачать и установить с сайта разработчика программ. Проги эти платные, но я думаю с этим проблем не возникнет, удачи))))
Всё в БИОСе включено, просто сборка без дров, или в начале установки (после копирования файлов) ты снял все галочки, когда предлагалось выбрать драйвера для установки. Теперь надо искать драйвера на дисках к компу или скачивать в интернете. З. Ы. Открой диск проводником, проверь ещё раз может есть дрова, Зверевские сборки обычно с драйверами
Говносборка... Што исчо сказать, хотя дрова там всякие понасованы и нужные и ненужные, отчего кстати конфликты происходят.
драйвера вам должны даватся вместе с покупкой компа обязательно, так что у вас должно быть как минимум два диска и ними
они должны со зверем идти вобщето, нато он и зверь что с дровами!!!
просто скачай драйвера!