Вопрос по звуку 5.1. как подключить к ноуту колонки со звуком 5.1.

Вопрос по звуку 5.1. как подключить к ноуту колонки со звуком 5.1.Задача: имеется ноутбук (DNS) с тремя аудио входами, также есть колонки с вуфером и тремя штекерами (желтый, черный, зеленый), звук 5.1. При подключении штекеров к ноуту играют только две колонки (из 5-ти) и вуфер. Стоит 7-ая винда. Возможно ли заставить играть все колонки? Заранее спасибо за ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как вариант купить внешнюю звуковуху если есть свободный usb-порт
Гость
Пордон
Гость
посмотри документы на материнку есть пятиканальный кодек.
Гость
никак