Вопрос. Подскажите пож.-та где можно скачать программу 3 ds max 9 с ключом?
Ответ(ы) на вопрос:
Лучше качать через торрент. Введи в гугляк: 3 ds max 9 скачать бесплатно торрент Если не знаете что такое торрент и как им ползоваться Вам дорога на rutracker..org - это всероссийский торрент трекер и там куча всего, возможно и "3дс макс" найдёт твой. Только смысл им пользоваться не вижу уже 2011 вышел, а Вы всё на 9-м сидите. Я когдато в 8-м рисовал, а потом в 2009, а 2010 не пошёл на моей слабой системе.
очень хороший сайт www.qiq.*ru * убери) Там софт сразу с лекарством идёт