Вопрос пользователям или просто умникам, разбирающимся в nokia5800

Вопрос пользователям или просто умникам, разбирающимся в nokia5800когда заходишь в галерею, раздел изображения и видео- должны отображаться все снимки и всё видео телефона, вне зависимости от того на флешке они находятся или нет. у меня так и было поначалу. потом какой то непонятный глюк- и всё! не видео ни фотки в галерее не отображаются. конечно можно зайти через диспетчер файлов- но там они не листаются и не редактируются. сделала прошивку- только деньги на ветер выкинула. есть ли какой то выход из проблемы? или просто пойти и сдать обратно телефон пока срок гарантии не кончился?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вы не пробывали все взять удалить с тел и с карты, а потом снова записать? Может это карта глучит. И посмотрите какая у вас версия ПО нажмите *#06#.Может у вас не послед версия и можно обновить ПО до последней. Нести в сервис не надо. Можно самой это сделать дома, с помощью диска который вам дали вместе с комплектом. Я так прошивала.
Гость
Прошивка обновляется совершенно бесплатно с помощью программы Nokia PC Suite. Попробуйте вытащить флэшку и через некоторое время вставьте её обратно, должно помочь. В дальнейшем вот на этом сайте вы найдёте ответы на все интересующие вас вопросы http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=44346 . Удачи.
Гость
у меня тоже было такое только на другом аппарате nokia. проблему так и не решил. хотя решил - продал телефон )
Гость
*#7780# - восстановление исходных (рабочих) настроек смарта Для использования кодов надо будет ввести код блокировки телефона (по умолчанию 12345) попробуйте может поможет а если нет то или магазин или сервисцентр
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы