Вопрос пользователям касперского 2010
Вопрос пользователям касперского 2010Народ не подскажете как задать настройки что бы касперский линейку 2 пропустил... добовляю в доверительную зону и нет не какого толку уже все перепробовал мозг уже почти сухой ...как каспере удаляешь так сразу линейка запускается ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не забывай, ла2 состоит из нескольких экзешников, некоторые генерятся автоматически и имеют расширение *.des (GameGuard). Потому тебе придется как-нибудь добавить в доверенную зону целый путь (касперский не юзал потому не знаю можно ли там)
Гость
Открой диспетчер задач, сфоткай все процессы. Зайди в Каспера, сфоткай все запрещенные процессы. Запусти линейку, сверни (нажми windows key, например) , открой диспетчер задач и найди все появившиеся вновь процессы. Снова открой каспера и временно добавь новые процессы в доверенные (позже их лучше перенести в слабые ограничения) . Проверь линейку. Если не прет, проверь все еще раз. Удачи!
Гость
а ты не ставь себе ет геморой.. . поставь веб иль нод