ВОПРОС!!!помогите!!! В учебнике географии есть вопрос, вводящий меня в ступор(

ВОПРОС!!!помогите!!! В учебнике географии есть вопрос, вводящий меня в ступор("Что изучала география в средние века и что изучает современная география (что география изучает сейчас)???" ПОМОГИТЕ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что шеография в средние века изучала расположение стран и т. д. а современная изучает экономику стран, которая зависит от их расположения