Вопрос пр HDD

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подключи жесткий к другому компу, не своему. Загрузись. Должен определиться или провести поверку при загрузке. После этого выдели свой диск. -свойства, -сервис, -выполнить проверку, обяательно поставить обе галочки. Если не определился используй программу Recover My Files 3.98.5023 Для восстановления удаленных файлов с жесткого или версией выше.
Гость
Ты уже данные не восстановишь! ! Надо было спросить прежде чем делать!
Гость
Эх ты! Диски обозначаются при переустановке! Ты говоришь определился как Д так надо было снести его и заново создать раздел! А так неаверное только с какой нитьт прогой!
Гость
проще забить... . либо ставить все с нуля