Вопрос, предложили купить Айфон, есть разлоченный под Россию, есть не разлоченный, разница в цене порядка 8000,что разлочить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разлочку можно сделать самому или у меня. ;) Стоит это ~500-700 руб. Единственное - позавчера вышла новая прошивка 3.1.3 с обновлением модема - решения по разлочке пока НЕТ. В прошлой раз решения ждали около 1,5 месяца.
Гость
Неа, но за тебя всю эту муторную работу сделали. Столько брать как то неприлично
Гость
прикол!