Вопрос про Acronis Disk Director Server!
Вопрос про Acronis Disk Director Server!Добрый день. Проблема с файловой системой и не могу установить Windows. На компьютере стоит Линукс.
Как мне правильно записать на диск Acronis Disk Director Server чтобы я смог запустить его. А то записываю на диск и при перезагрузке выставил загрузку с сддвд рома но идет какая то загрузка как в дос...
Ответ(ы) на вопрос:
1) попробуй в биосе всё же поиграть с загрузкой флопи, хдд и т. д. бывает и такое ( хоть и звучит бредово ) 2) что бы запустить акронис не нужно загружать диск, нужно при включении системы нажать на F11 помоему, если честно непомню, какая-то кнопка из ряда F
Пакет загрузочных программ. 1)1 диск -WindowsXP_RusLive_Ram_Mini_2009_05_01(весит 41.3 m) 2)2 диск-Acronis Disk Director Server v10.00(весит 16.2 m) 3)BootCDAcronisRUS(весит 65 m) В этот загрузочный диск входят следующие программы: 1)Acronis Disk Director-полная версия 2) Acronis Disk Director-безопасная версия 3) Установка Acronis OS Selector 4) Acronis True Image Home-безопасная версия 5) Acronis True Image Home- полная версия 4)Пароль к ссылке: KJug6XDrC549jhHFYT http://www.4shared.com/dir/24474000/90cf3aae/_____.html здесь готовые загрузочные диски. ВЫБИРАЙ. УДАЧИ.