Вопрос про айфон! ) помогите новичку!))

Вопрос про айфон! ) помогите новичку!))Сделала несколько фотографий на камеру айфона, сегодня первый раз синхронизировала с айтюнсом, а где найти фотографии, которые я снимала? в айтюнсе вроде можно только закачать в айфон, а не скачать оттуда)) ) дурацкий вопрос, но все же)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Photoshop Album Editor как то так называется программа ..через неё можно извлекать фотки с айфона. при подключени она сама их покажет
Гость
в iPhoto посмотри, он сразу туда перекидывает. Если у тебя мак