Вопрос про акустику. у меня есть большая старая колонка 35АС- 018 можно ее подключить напрямую к системнику?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Тока работать не будет. Нужен предусилитель или колонка должна быть активная.
Гость
можно если звуковая карта с ствроенным усилком а так нужен либо усилок либо ресивер
Гость
через усилок что угодно..
Гость
можно. но будет тихо. есть такая штука - УСИЛИТЕЛЬ. слыхал? во!!!
Гость
нет усилок надо
Гость
нет, через усилок, у меня ас о25-хорошая штука ;(