Вопрос про Алису в Стране чудес!!!

Вопрос про Алису в Стране чудес!!!Как убить Вальта?(Правую руку Красной Королевы)Первые 2 деления уже нету. осталось последнее..где он разбивает клетку! как его победить? Смотрела в прохождении там написано что большой пёс поможет. Загнала Вальта в Клетку он её сломал а пёс так и не вылез(пришёл) что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только что понял после сокрушения клетки остануться палки, при помощи телекинеза и мартавского кроля перемести ее на клетку зажимаем, двигаем ну все как обычно!