Вопрос про Assassin,s creed 2
Вопрос про Assassin,s creed 2прохожу миссию охота на охотника, где меня чучелом в ловушку заманивают, я всех стражников раскидал, и решил обыскать чучело, обыскал и нашёл какойто ключ, но как его использывать и зачем он ваще нужен не знаю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну я не знаю, я прошол ассассин и никокого ключика не находил и без него норм было !!
Гость
Не было таких миссий там! Тем более они не называются никак!
Гость
я такой миссии не помню, да и вроде не было таких
Гость
нихера себе )) хммм а эт в каком городе было? но х3 ващет может быть это пригодится дальше в прохождениях миссий но я точно не помню)