Вопрос про аватары Вконтакте. Там вроде как ввели модерацию аватаров или они чисто пугают?

Вопрос про аватары Вконтакте. Там вроде как ввели модерацию аватаров или они чисто пугают?Фэйк-таблички там всегда были, для тех кто попадется на негуманоидности. Но вот недавно в разделе загрузки аватара там появилось пугающее предупреждение, что они все проверять будут и кого поймают на ненастоящей фотке, тому снесут рейтинг под ноль. Сам-то по себе он на фиг не нужен, но без него нельзя чужие страницы просматривать. Так вот вопрос - кто-нибудь уже испытал на себе эту кару чтобы подтвердить ее реальность или это чисто пугалка на словах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, все в порядке!!!!
Гость
дааа... снесут) ) я как то просто картинку поставила, а рейтинг стал -16% но.. я добавила места, инфы побольше и теперь 34% и все ок)))
Гость
вафля это все!!!!
Гость
пугают (( снесут только половину рейтинга