Вопрос про Batman: Arkham Asylum. Кто правильно ответит тому 10 баллов!

Вопрос про Batman: Arkham Asylum. Кто правильно ответит тому 10 баллов!1. Над каким известным телесериалом работал Пол Дайни, соавтор сценария игры Batman: Arkham Asylum?
2. Придумывая название вымышленному городу, в котором живет Бэтмен, писатель Билл Фингер перепробовал множество вариантов перед тем, как остановиться на Gotham City. Каким был самый первый вариант названия этого города?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Lost (Остаться в живых) . 2.Аркхэм
Гость
1- Lost 2-Коаст сити