Вопрос про Билайн
Вопрос про БилайнПодскажите пожалуйста что делать.
Тетя подключиля услугу Гороскоп, теперь снимают много денег и спамяс СМСками. Меня попросили удалить эту услугу.
Как отключить данную услугу? Не знаю ни номера, ни способов. (
Ответ(ы) на вопрос:
В офисе оператора
Самый легкий способ позвонить в службу пооддержки по номеру 0611 там тебе обязательно помогут
позвони оператору ну или попробуй *111#
0611 далее помоему 3 потом # а потом ноль-это вы свяжетесь с оператором он вам отключит